Результаты студенческой олимпиады по географии

27.11.2013 16:58

 

    Результаты олимпиады по географии

 1 место  – Колыганов Денис.

2 место – Кодашева Елена.

3 место – Концова  Мария.

 Поздравляем победителей!

 Следует отметить студентов, набравших  большее количество баллов на своем курсе:

 1 курс - Кузнецова А.

2 курс - Николаев А.

3 курс - Кодашева Е.

5 курс -  Колыганов Д.

 Общий рейтинг студентов

 

1. Колыганов Д.   (5 курс)                        81 балл 

2. Кодашева Е.  (3 курс)                           54,5  

3. Концова М. (3 курс)                             50 

4. Ксенофонтова А. (3 курс)                     45,5  

5. Малашина М (3 курс)                          44,5

6. Егорычева Д. (3 курс)                          39

7. Николаев  А. (2 курс)                          38,5

8. Кузнецова А. (1 курс)                           38

9. Виденина Д. (1 курс)                            36

10. Цапулина Ю.   (5 курс)                       35,5

11. Кувшинова К. (3 курс)                        35

12. Матвеева И.   (2 курс)                         33,5

13. Агапова К. (1 курс)                             33

14-15-16. Антонова И. И. (1 курс)               32

14-15-16.  Шестаков Н. (1 курс)                 32

14-15-16.   Айдинян А. (2 курс)                 32

17. Коростелева Ю. (1курс)                       30

18-19. Жигалева А. (1курс)                       29

18-19. Кузнецов К. (1курс)                        29

20.  Горбунова К. (3 курс)                          28

21. Скокшин А. (1 курс)                             24

22. Лукьяненко А. (2 курс)                         23

23. Ерошевич Д. (3 курс)                            21,5

24. Тремасова Н. (5 курс)                           21             

25. Лаврентьева К. (5 курс)                         19              

26. Андреев А. (2 курс)                             18,5

27. Мельхова М. (3 курс)                          17

28-29. Новичкова А. (3 курс)                    16,5

28-29. Швецова Е. (3 курс)                       16,5

30-31. Ульянова А.  (2 курс)                     16

30- 31. Головань В.  (5 курс)                     16

32. Пряхина О. (2 курс)                             15

33. Щербаков П. (5 курс)                           14

34. Чудов И. (5 курс)                                  12

35. Фролкина Е. (5 курс)                            11,5

36. Семенова О. (2 курс)                            11

37. Горячев К. (2 курс)                                    7

 

 

 

 

» Последнее в разделе:
14.10.2014 18:17 ЕНФ на турслете ПГСХА
07.10.2014 20:00 Поездка по Золотому кольцу России.
06.10.2014 16:57 Собрание Агитпохода ЕНФ состоится 7 октября 2014 года в 18 00.
12.09.2014 16:58 Географы в борьбе за чистоту реки Суры
30.08.2014 19:00 Изменение информации о 1 сентября!
29.08.2014 16:39 Внимание студентов 1 курса!
23.08.2014 19:57 Внимание, ГОРОДСКИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ ЕНФ!
10.07.2014 06:17 Очень дальняя практика 2014
04.06.2014 12:11 ХХI туристический слет студентов ЕНФ состоялся!
30.05.2014 15:46 Награждение победителей и призеров областной Малой географической олимпиады